করোনা আক্রান্ত রোগীর আত্মহত্যার ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে কলকাতার নীলরতন সরকার মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতাল চত্বরে।
এদিন এক যুবকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়েছে হাসপাতালে তিন তলার শৌচাগার থেকে৷
রবিবার সকালে, এনআরএস হাসপাতালের চেস্ট বিল্ডিংয়ের নতুন করোনা ওয়ার্ডের তিন তলার শৌচাগারে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করেন বছর ৩৮ এর রাজকুমার বেরা।
হাসপাতালের কর্মীরা ওই যুবকের দেহ নামিয়ে আনার পর চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন ওই যুবককে। খবর দেওয়া হয় বাড়ির লোককে।
বাংলা রিওয়ার্ডস ও ক্যাশ প্রাইজ শীঘ্রই আসছে!
সবার আগে সুযোগ পেতে এখনই ওয়েটলিস্টে যোগ দিন।
দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার কাকদ্বীপের বাসিন্দা রাজকুমার চারদিন আগে ভর্তি হয় নীলরতন সরকার হাসপাতালে। প্রায়ই রক্তের সমস্যা নিয়ে এনআরএস হাসপাতালের হেমাটোলজি বিভাগে চিকিৎসা করাতেন তিনি। গত ২ রা সেপ্টেম্বর করোনায় আক্রান্ত হয়ে এনআরএস-এ ভর্তি করা হয়েছিল তাঁকে,মানষিক ভাবেও বিধ্বস্ত হয়ে গেছিল ।
হাসপাতাল চত্বরে জুড়ে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ছে ঘটনায়। ময়নাতদন্ত হওয়ার পরে ওই যুবকের দেহ শেষকৃত্য করা হবে।
এর আগে মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে অশোকনগরের বাসিন্দা
এক করোনা আক্রান্ত আত্মহত্যা করার চেষ্টা করেন, কোভিড ওয়ার্ডের জানলার কাচ ভাঙেন অক্সিজেন সিলিন্ডার দিয়ে, তারপর চার তলা থেকে ঝাঁপ দেওয়ার চেষ্টা করেন, কিন্তু স্বাস্থ্যকর্মীদের তৎপরতায় বেঁচে যান ওই ব্যক্তি।
